Вышел из печати статистический сборник «Деятельность предприятий с иностранными инвестициями в Кыргызской Республике»

Дата публикации: 04.10.2017


Вышел из печати статистический сборник «Деятельность предприятий с иностранными инвестициями  в Кыргызской Республике в 2012-2016гг.». В публикации представлен краткий анализ и статистические данные по основным экономическим показателям, характеризующим деятельность предприятий с иностранными инвестициями в 2016г. в сравнении с предыдущими годами.

В приложении приведены статистические таблицы, содержащие данные о количестве действующих предприятий с иностранными инвестициями, численности работающих в них, финансово-хозяйственной деятельности предприятий, а также по отдельным производственным показателям, таким как объем промышленной продукции (работ, услуг), торговли, по ремонту автомобилей, бытовых изделий и предметов личного пользования, а также транспорта и связи. Содержатся данные о внешнеэкономической деятельности предприятий, инвестициях в основной капитал и инвестициях, поступивших от иностранных инвесторов.

Желающим приобрести данную публикацию обращаться в Маркетинговую службу Нацстаткома Кыргызской Республики.

_________________________________________________________________________________

  Отдел статистики финансов      |      e-mail: abdrahmanova@stat.kg     |    тел. + 996 (312) 625591

 

При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (ст. 17 Закона о Государственной статистике).


Последнее обновление: 04.10.2017, 14:38