Институт статистических исследований и повышения квалификации Нацстаткома подготовил аналитический доклад о состоянии внешней торговли республики с третьими странами

Дата публикации: 29.07.2019


Специалистами Института статистических исследований и повышения квалификации Нацстаткома совместно со специалистами центрального аппарата Нацстаткома подготовили аналитический доклад о состоянии внешней торговли Кыргызской Республики с третьими странами за период 2013-2018 годы.

Целью данной исследовательской работы является выявление основных факторов и направлений внешнеторговых операций республики с третьими странами на современном этапе, изучение географического распределения внешней торговли республики, определение тенденций развития экспорта и импорта республики, изучение проблем, касающихся внешней торговли с третьими странами и разработка рекомендаций по их решению. Подробнее...​.

 

___________________________________________________
При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (статья 17 Закона Кыргызской Республики «О государственной статистике»).


Последнее обновление: 29.07.2019, 14:39