Нацстатком объявляет конкурс среди дизайнеров по разработке логотипа переписи населения и жилищного фонда Кыргызской Республики 2020 года

Дата публикации: 27.12.2018


НАЦСТАТКОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ С 1 ПО 30 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС СРЕДИ ДИЗАЙНЕРОВ ПО РАЗРАБОТКЕ ЛОГОТИПА ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА 2020 ГОДА КР.

Дизайн ЛОГОТИПА и стиль должны:

  • отражать цели и содержание переписи населения и жилищного фонда 2020 года;
  • отражать национальные особенности;
  • отражать запоминающиеся и неповторяющиеся фрагменты или , вызывающие только положительные эмоции.
  • это могут быть лица, силуэты, формы людей, смайлики, визуальные картинки, но обязательно так или иначе связанные с переписью населения.
  1. Приз за лучшую работу:
    Премия  победителю конкурса в размере 50000 сом, включая налоги, предусмотренные действующим законодательством Кыргызской Республики.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 17.00 часов 30 декабря 2018 года отправить конкурсную работу, запечатанную в конверте, по адресу:

г. Бишкек, ул.Фрунзе, 374 или nsc_mail@stat.kg

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ И УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПО РАЗРАБОТКЕ ЛОГОТИПА ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА 2020 ГОДА КР.

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие правила регламентируют порядок проведения и организации конкурса;

1.2. Организатором конкурса выступает Нацстатком Кыргызской Республики;

1.3. Конкурс проводится в период с 1  по 30 декабря 2018 года.

 

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1. Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 декабря  по 30 декабря 2018 года отправить конкурсную работу по адресу: nsc_mail@stat.kg.

2.2. Наряду с конкурсной работой, участнику необходимо предоставить контактную информацию: ФИО, номера  домашнего и мобильного телефона, адрес электронной почты.
2.3. Работы предлагается подготовить в программах Corel Draw или Adobe Illustrator с обязательным предоставлением варианта preview в формате jpg

2.4. Работы должны быть разработаны в цветном изображении и черно-белом, а также иметь смысловое описание по замыслу художника.

2.5. Каждый участник может предоставить на конкурс  неограниченное количество работ на заданную тему.
2.6. Участник конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Кыргызской Республики и общепринятыми морально-этическими нормами.
2.7. В случае победы в конкурсе, участник обязуется предоставить организатору всю необходимую для получения приза информацию.

3. ОЦЕНКА РАБОТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

3.1. Оценка работ и выявление победителя конкурса определяется мнением рабочей комиссии  до 20 января 2019 года.
3.2. Победитель уведомляется о победе путем опубликования результатов конкурса на вэб-странице НСК, а также письмом на электронную почту отправителя.

3.3.Рабочей комиссией из числа участников будет выбран победитель конкурса.

3.4. Организатор конкурса имеет право дисквалифицировать участника конкурса и прекратить участие предоставленной работы в случае нарушения п. 2.3. настоящего положения конкурса.

  
4. ПРИЗОВОЙ ФОНД

4.1. Победителю конкурса гарантируется получение премии в размере 50000 сомов включая налоги, предусмотренные действующим законодательством.

 

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ  УЧАСТНИКА

5.1. Участник имеет право  принимать участие в конкурсе на условиях, определенных правилами.
5.2. Участник обязан указать свои контактные данные.
5.3. Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими правилами.
5.4. Участник обязуется соблюдать настоящие положения конкурса.
 
6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА
6.1. Организатор обязан обеспечить проведение конкурса, а также награждение победителя в соответствии с настоящими правилами.
6.2.  Организатор не несет ответственности за использование конкурсных работ третьими лицами.

6.3. Организатор оставляет за собой право приостановить конкурс или отказать в выдаче приза победителю в случае нарушения настоящего положения конкурса участником.


Последнее обновление: 23.01.2019, 13:49