В Бишкекском городском управлении государственной статистики прошел День открытых дверей

Дата публикации: 10.12.2019


В Бишкекском городском управлении государственной статистики прошел День открытых дверей на тему: «Статистика для всех».

С приветствием к участникам обратилась заместитель руководителя городского управления Ж.Тенизбаева, которая подчеркнула, что обеспечение равного доступа к статистическим данным всех категорий пользователей и повышение уровня доверия к ним является одной из значимых задач государственной статистики. В настоящее время БГУГС проводит работы по дальнейшему совершенствованию и улучшению качества предоставляемых первичных статистических данных для дальнейшей их обработки.

Мероприятие прошло с участием представителей муниципальных администраций четырех районов города, руководителей МТУ, представителей городских служб и отчитывающихся хозяйствующих субъектов.

Ответственные работники управления представили участникам мероприятия информацию по сложившейся заработной плате и рынку труда в г.Бишкек, состоянию цен и тарифов в столице. Также была представлена информация о предстоящем учете скота и домашней птицы на конец 2019 года.

Презентации:

  1. Заработная плата и рынок труда г.Бишкек
  2. Регистрация цен и тарифов по г.Бишкек

Последнее обновление: 10.12.2019, 16:17