В южных регионах республики подвели итоги работы статистических органов

Дата публикации: 27.01.2023


В статистических управлениях южных регионов республики в период с 23 по 26 января т.г. прошли заседания коллегии, посвященные итогам работы за 2022 год с участием Первого заместителя Председателя Нацстаткома Орозбаевой Айнуры.

Первое заседание коллегии состоялось 23 января в Баткенской области, с участием руководителей Баткенского, Кадамжайского, Кызыл-Кийского, Лейлекского и Сулюктинского отделов статистики, а также первого заместителя Полномочного Представителя Президента в Баткенской области Тулаева М. К.

Второе заседание прошло 24 января в городе Ош, с участием руководителей Алайского, Араванского, Кара-Сууского, Кара-Кульджинского, Ноокатского, Узгенского и Чон-Алайского отделов статистики.

В Джалал-Абадской области заседание состоялось 25 января, с участием руководителей Джалал-Абадского, Кара-Кульского, Таш-Кумырского и Майлуу-Суйского городских отделов статистики, а также Ала-Букинского, Аксыйского, Базар-Коргонского, Ноокенского, Сузакского, Тогуз-Тороуского, Токтогульсого и Чаткальского районых отделов статистики.

И последнее, заключительное, заседание коллегии состоялось 26 января в городе Ош.

В ходе работы коллегии были рассмотрены итоги деятельности статистических служб регионов за истекший год и определены задачи на 2023 год.


Последнее обновление: 27.01.2023, 14:27