Вышел из печати статистический сборник «Итоги учета скота и домашней птицы в Кыргызской Республике (по состоянию на конец 2018 года)»

Дата публикации: 26.02.2019


Вышел из печати статистический сборник «Итоги учета скота и домашней птицы в Кыргызской Республике (по состоянию на конец 2018 года)». Сборник содержит учет поголовья скота и домашней птицы, находящейся в государственных и коллективных , подсобных хозяйствах предприятий и организаций, крестьянских (фермерских) хозяйствах, хозяйствах индивидуальных предпринимателей, занимающихся сельскохозяйственным производством и личных подсобных хозяйств граждан.

Желающим приобрести данную публикацию просим обращаться в Маркетинговую службу Нацстаткома Кыргызской Республики, контактные данные: + 996 (312) 324703.

Подробнее смотрите на сайте Национального статистического комитета в разделе «Публикации/Итоги учета скота и домашней птицы в Кыргызской Республики»

_______________________________________________________________________

Отдел сельского хозяйства  | e-mail: е.turgunbaeva@stat.kg |   тел.+996 (312) 62-57-35

При использовании статистических данных в средствах массовой информации и научных трудах, распространении в информационных сетях, на бумажных, магнитных и иных носителях пользователи обязаны ссылаться на их источник (ст. 17 Закона о Государственной статистике).


Последнее обновление: 26.02.2019, 10:16